Правила и порядок приема на химический факультет

Условия и порядок приема абитуриентов на дневную и заочную формы обучения в Белорусский Государственный Университет на 2023 год определяются «Правилами приема лиц для получения общего высшего и специального высшего образования», утвержденными Указом Президента Республики Беларусь от 03.01.2023 г. № 2.

Прием на дневную форму получения образования на специальности «Химия», «Фундаментальная химия», «Химия высоких энергий» осуществляется по результатам централизованного тестирования по следующим дисциплинам: химия, математика, белорусский язык или русский язык, с учетом среднего балла аттестата.

Прием на дневную форму получения образования на специальность «Химия лекарственных соединений» осуществляется по результатам централизованного тестирования по следующим дисциплинам: химия, биология, белорусский язык или русский язык, с учетом среднего балла аттестата.

Зачисление абитуриентов на специальности «Химия», «Фундаментальная химия», «Химия высоких энергий» дневной формы получения образования  за счет средств бюджета и на условиях оплаты проводится по общему конкурсу.

Зачисление абитуриентов на специальности «Химия лекарственных соединений» дневной формы получения образования  за счет средств бюджета и на условиях оплаты проводится по отдельному конкурсу.

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА ПРИЕМНУЮ КАМПАНИЮ:

Verbilo2

ВЕРБИЛО КИРИЛЛ МАРАТОВИЧ

ГРАФИК РАБОТЫ:

Понедельник-пятница: 9.00-18.00.

АДРЕС:

г. Минск, ул.Ленинградская, д.14, ком. 511

ТЕЛЕФОН:

+375 17 2095455

+375 17 2095253

E-MAIL: VerbiloKM@bsu.by

ИНФОРМАЦИОННАЯ СЛУЖБА ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ БГУ: